Документы для регистрации брака с иностранным гражданином в Санкт-Петербурге или Всеволожске.
Какие документы нужны для регистрации брака в г.С-Пб или г.Всеволожске ей и ему, если он - гражданин Израиля, она гражданка России, но прописана в г.Владивостоке?
Лучший ответ
справка о семейном положении, нотариальный перевод паспорта, регистрация обоих в СПб или в области.
Добрый день, Нина!
от него
1. Тамцит ришум
2.Копия Даркона, переведенная на русский и заверенная нотариально
от неё
паспорт гражданки РФ
от обоих госпошлина и заявление
ФЗ "об актах гражданского состояния" + семейный кодекс
с уважением,
Евгений