Право инспектора ДПС проверять тахограмму и регистрацию информации о движении водителя
Имеет ли право инспектор ДПС проверять наличие тахограммы в тахографе и ее корректируемые регистрацию информацию о скорости и маршруте движения транспортного средства в режиме труда и отдыха водителя.
Лучший ответ
Нет не имеет такого право, только сотрудники УГАДН имеют на это право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!