Проблемы с учебниками английского языка в 3-м классе - что делать?
Моя дочь ученица 3-го класса. Со 2-го класса изучаем английский язык по учебнику Кауфмана. В этом году в 3-ем классе в школе не выдали учебники, т.к. не хватает на всех учеников, а закупить недостающие не получилось, т.к. учебник с этого года исключили из перечня разрешенных. Прошло уже 1,5 мес. учебного года, а нам только сейчас заявили в школе, что выдадут учебники по агл. языку другого автора. Что нам делать? Рабочие тетради были куплены родителями еще летом - это более 400 руб. Правомерны ли будут наши требования к школе докупить учебники прежнего автора? Спасибо.
Лучший ответ
Да, требования будут правомерными. Обязаны обеспечить учебными материалами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!