Учтет ли суд повышение цен при определении суммы ущерба автомобилю после 3-месячного периода?
Независимая экспертиза ущерба автомобилю была сделана на момент дтп. Прошло 3 месяца, цены на аналоговые машины выросли. Будет ли суд при определении суммы ущерба учитывать повышение цен?
Лучший ответ
Суд будет руководствоваться только заключением эксперта. У вас есть право ходатайствовать о назначении повторной экспертизы
Благодарю Вас за полезную консультацию!