Невозможность оформить больничный для папы - как решить ситуацию и где обратиться?

• г. Иркутск

Жена лежала в больнице с ребенком 1.5 года. В больнице сказали, что больничный дадут на папу. Папа сидел дома со вторым ребенком 7 лет, ни ходил на работу. При выписке маме сказали, что больничный выписать не могут, так как папа не лежал в больнице. Как быть, как и где оформить больничный папе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а папе не выдадут больничный лист, тогда ему нужно было ложиться в больницу с ребенком.

А кто знал то?что теперь?