Как подать на перерасчет зарплаты после окончания временного договора о работе в Москве в качестве проводника пассажирского вагона в Иркутске и стоимость этой услуги
Работал по временному договору проводником пассажирского вагона, договор закончился но точно знаю по зарплате обманули, могу ли я подать на перерасчет в Москву, работал в Иркутске и сколько это стоит.
Вопрос не в том куда обращаться, надо в Москву в головной офис, а в том можно ли подать это заявление после окончания трудового договора
Здравствуйте, обращаться нужно по месту нахождения работодателя.