Права были лишены незаконно - возможности отменить постановление МС и последствия пробоя прав
30 июля мне вынесен протокол по статья 12.8. часть 1, не в моём регионе проживания. Направил ходатайство на рассмотрение дела по месту регистрации. 22.09.2015 МС в моём регионе вынес постановление с первого раза о лишении прав на 18 мес. Мой адрес: Парковая, д.6. В протоколе, судебной повестке и постановлении адрес указали Парковая, д.9, вследствие чего повестку и постановление я не получал. Дело было рассмотрено без меня. Хотя в ходатайстве о переводе дела в мой регион я указывал точный адрес. Права до сих пор не сдал. Вопрос: реально ли отменить постановление МС исходя из данных обстоятельств, и что будет, если остановят и пробьют права. Есть ли смысл ждать ещё 9 мес., потом обращаться в суд, или пойти сдать права?
Лучший ответ
можно отменить, а там и срок пройдет по привлечению
Благодарю Вас за полезную консультацию!