Отсутствие услуги по ремонту кровли в ЖКХ - можно ли не платить и какие документы использовать в качестве основания?
ЖКХ не предоставляет услугу по ремонту кровли, В квартире после дождей или таянья снега постоянно течь. Услуги оплачиваю своевременно. Могу ли я не платить за услуги, т.к. кслуга не предоставлена и на каком основании (на какой документ мне ссылаться)? Квартира в собственности.
платить вы должны за ЖКХ, однако и они должны осуществить ремонт. Обратитесь в суд с требованием о проведении ремонта. Либо осуществите ремонт и взыщите деньги с ЖКХ
Но предварительно, обязательно обратитесь в ЖКХ с письменным требованием провести ремонт.