Возможности поступления в другое учебное заведение без возврата диплома в предыдущем - возможно ли это?
Поступил в учебное заведение. Соответственно принёс документы (аттестат). Отучился, но диплом не забирал (надо было энную сумму денег). Теперь есть вариант поступить в другое заведение, но нужен аттестат. Имеют ли в прошлом заведении его не отдать?
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
можете запросить аттестат - отказать не могут....а можете запросит копию в школьном архиве