Муж задержан за кражу в Ашане на 1600 рублей - сколько времени должен провести в отделении и что грозит по закону
Муж воровал в Ашане на сумму 1600 руб, затем его отвез милиция, он сейчас в отделении, и сколько он должен сидеть в отделении? Если до суда дело дойдет он будет сидеть тама же до решения суда или как должно быть по закону?
Лучший ответ
Проведут необходимые следственные действия и отпустят, никто его до суда за решеткой держать не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Составят все протоколы и отпустят. Не переживайте.