Оскорбления и создание непристойных страниц в интернете - как защититься и пресечь нарушителей

Вопрос №8392623 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2015, 08:20
Меня оскорбляют в переписках интернета, содают страницы от моего имени непристойного вида, и добавляют моих друзей. Что делать? Как наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать заявление в полицию. Изложить там всю проблему и предоставить доказательства. Распечатка с соц страницы, например.

19.10.2015, 08:22

Я если я гражданка РК, и тот на кого хочу заявить тоже. А территориально я в Росии как сделать

19.10.2015, 08:39

У вас же есть временная регистрация? Обращайтесь в полиции по адресу временной регистрации.

19.10.2015, 08:57