Скажите, пожалуйуста, какие документы нужны, чтобы оформить дарственную и я вступила в права собственности?

• г. Москва

Бабушка хочет офрмить приватизированную квартиру в подмосковьена меня.

Скажите, пожалуйуста, какие документы нужны, чтобы оформить дарственную и я вступила в права собственности?

Если можно, подробнее, пожалуйста!

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Вам с бабушкой необходимо составить договор дарения. Далее берете в БТИ экспликацию и поэтажный план и вместе с договором несете в ФРС. Там вам в течение 1 месяца зарегистрируют сделку и выдадут свидетельство о праве собственности ка квартиру уже на ваше имя. Вот собственно и все.