Балашов, 19.10.2015, 08:54

Вопрос о возврате оплаты за непрожитые дни аренды квартиры и требование дополнительной оплаты за коммунальные услуги - что делать?

Вопрос №8392958 из г. Балашов
опубликован 19.10.2015, 08:54
Мы с мужем переехали в другой город и нам пришлось снимать квартиру. Мы заплатили за 2 месяца сразу. Так вышло, что мы решили переехать, а месяц еще не закончился. У нас еще 10 дней оплачено. Мы решили, что пусть эти деньги остаются у них, и с них же хозяева заплатят за коммунальные услуги. Деньги возвращать за 10 дней отказались и требуют с нас заплатить еще сверху за коммуналку. Подскажите пожалуйста, должны нам вернуть деньги или нет? И как нам быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы должны действовать по договору, что там у вас написано?

19.10.2015, 08:59

То что каждого 15 числа мы ей должны присылать на карту деньги за коммуналку и квартиру

19.10.2015, 09:14

вы должны действовать согласно договора.

19.10.2015, 12:24