Как противостоять неправомерным действиям сотрудников службы безопасности - куда обратиться и что делать?
Сотрудники службы безопасности ооо домашние деньги сегодня ночью залили мой дверной замок клеем и обклеели стены в моем подъезде листовками с моей фотографией и текстом порочащим мое имяв глазах соседей. И все это за просрочку в 5000 рублей. Что делать в такой ситуации? Куда можно обратиться?
Куда именно я могу обратиться? Как вести себя если они вновь придут? Они не идут на контакт а просто приходят ночью втихоря и совершают вот такие действия.
Здравствуйте Елена, однозначно данные действия незаконны. Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.