Как изменить указанную фамилию в свидетельстве о разводе и вернуть фамилию по бывшему мужу?
С бывшим мужем я развилась год назад. При получении свидетельства о разводе я с горяча указала, что фамилия возьму девичью. Была на небольших эмоциях. Паспорт я не меняла по смене фамилии. Можно ли внести изменения в свидетельство о расторжении брака? Или как можно еще исправить, чтоб фамилия рсталась по мужу бывшему.
Лучший ответ
К сожалению Вы сейчас не можете изменить свидетельство о расторжении брака Вам нужно подавать заявление в ЗАГС об изменении фамилии чтобы ее изменили на фамилию бывшего мужа
Вы мне очень помогли, спасибо!
А паспорт в любом случае мне прийдется менять?