Исключительные имущественные права нарушены в 2012 году - подача на аппеляцию может привести к отмене решения первого суда

• г. Тамбов

Есть решение суда о взыскание за нарушение исключительных имущественных прав нарушение было в 2012 году 23 ноября следует срок давности подходит если подать на аппиляцию в выше стоящий суд можно надеяться что за сроком давности выше стоящий суд отменет решение первого суда.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно. Надо изучать документы и ситуацию.

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить документы