Как защитить себя от издевательств после развода - советы для женщин в подобной ситуации

Я в разводе с мужем 5 лет. Он ушел к другой женщине. Я с детьми осталась в нашей общей, приватизированной на всех членов семьи квартире. Но вот уже как 2 года мне не дают покоя, просто издеваются, звонят по ночам с периодичностью в основном его сожительница. Угрожает говорит, чтобы я приготовила им комнату они приедут в квартиру жить, угрожают, оскорбляют. Подскажите, как мне защитить себя от подобных издевательств?
Лучший ответ

К сожалению - никак.. Он может жить в квартире, а вот она нет. Продать свою долю он в принципе может кому угодно, но, так как собственниками так же являются и его несовершеннолетние дети - договор можно оспорить в суде.

Ничего не сможете сделать. Но если приедут, то Вы сможете ее выселить в судебном порядке. Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, если она Вас публично оскорбляет.

Запишите разговор и обратитесь в полицию.