Как защитить себя от издевательств после развода - советы для женщин в подобной ситуации
К сожалению - никак.. Он может жить в квартире, а вот она нет. Продать свою долю он в принципе может кому угодно, но, так как собственниками так же являются и его несовершеннолетние дети - договор можно оспорить в суде.
Ничего не сможете сделать. Но если приедут, то Вы сможете ее выселить в судебном порядке. Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, если она Вас публично оскорбляет.
Запишите разговор и обратитесь в полицию.
1. Заявлять в полицию - письменно. С получением талона КУСП.
2. Готовиться к суду о нарушении прав собственника, а также (если дети н/с) о лишении отца родительских прав
Что можно сделать в этом случае (дети совершеннолетние). Я предлагала продать, но его сумма его доли не устроила он хочет больше.
Сколько комнат и какой метраж квартиры?