Как обратиться к транспортной компании и требовать компенсацию за утерянный груз - правовые аспекты

• г. Новороссийск

Транспортная компания по доставке грузов просрочила сроки доставки посылки. Есть вероятность, что они ее потеряли. С какими требованиями я могу обратиться тв компанию и могу требовать с них компенсацию утерянного груза? Каким образом я должна с правовой точки зрения повести себя в отношении организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в транспортную компанию и исковое заявление в суд.