Как подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, когда я считаю его не правомерным - опыт жителя Твери, являющегося собственником автомобиля юридического лица

Получил постановление по делу об административном правонарушении. Я из Твери. Собственник автомобиля юр. лицо. Я считаю его не правомерно. Как подать жолобу? Спасибо.
Лучший ответ

В течение 10 дней с момента получения постановления об АП-нарушении можете его обжаловать в судебном порядке, с изложением Ваших доводов и доказательств неправомерности его вынесения.