Заблокированный счет в банке - что делать и сколько ждать разблокировки судебными приставами?

Был заблокирован счет в банке, перевел достаточную сумму для погашения долга, деньги поступили на счет месяц назад, счета до сих пор заблокированы. Сроки разблокировки судебными приставами каковы?
Лучший ответ

Добрый день.

Вам лучше взять с банка справку об отсутствии задолженности , или же документ, подтверждающий оплату и отнести самим приставу.

На практике банки добровольно не отправляют приставам никаких документов

Возможно пристав вынес только наложение ареста, но не списания. Обратитесь к приставам.