Предоставление доказательств по коррупции и мошенничеству в страховой компании ОСАО ВСК - просьба о поддержке в расследовании
Надеюсь на Вашу поддержку в расследовании, готова предоставить доказательства по коррупционным действиям и множественных нарушениям крупной страховой компании ОСАО ВСК, по факту мошенничества и хищение денежных средств в крупных размерах, путем обмана кленов при страховании. Телефон 8 915 601 6637 Анна.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!