Как составить заявление для аннулирования добровольного соглашения об алиментах через суд, когда отец детей не выплачивает деньги на их содержание?

Здравстуйте, у меня было заключено добровольное соглашение об алиментах, полгода не получаю денег на содержание детей от их отца, подала на алименты, сейчас мне необходимо анулировать добровольное соглашение об алиментах через суд, т.к. отец детей не идет на контакт, как мне составить заявление?

Лучший ответ

ИСК о признании соглашения не действительным.

УДАЧИ ВАМ