Что делать, если не приходят платежи за капитальный ремонт и возможные последствия
Мне не приходят платежи за кап. ремонт. Что делать? Не на считают ли потом штрафы... И ещё почему я должен оплачивать капитальный ремонт и в платёжке за квартиру есть строка-за содержание и ремонт... Заранее Вам благодарен!
Лучший ответ
Добрый день! Для спокойствия и ясности сходите в свою Управляющую компанию.
Ответ не по существу вопроса.