Проблемы с выплатой кредитов во время декретного отпуска - могут ли быть последствия
Никто вас не посадит, единственное жильё не заберут. Но могут взыскать долг в судебном порядке. На стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки
Здравствуйте, нет вас не посадят в тюрьму. Банки обратятся в суд в рамках гражданского производства о взыскании долга.
Алена, добрый день. В тюрьму за кредитные долги вас не посадят. А с квартирой все не так просто. Надо смотреть каким образом она куплена с использованием банковских средств или нет. Является ли квартира предметом залога. Напишите смогу дать более подробную консультацию.