Может ли жена подать на алименты после фиктивного развода и совместного проживания?
Мой брат развелся в 2012 г., но развелись только по бумагам, а так и продолжают жить вместе и ведут общий бюджет. У них один сын, 5 лет. Может ли жена подать за эти три года на алименты?
Лучший ответ
Мать ребенка вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, при этом алименты будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением.