Как расторгнуть договор и вернуть деньги при некачественном обслуживании агентства - нарушение требований, несоответствие предложений и проблемы с контактами

Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги? Если агентство некачественно обслуживает (предлагают квартиры не соответствующие нашим требованиям: другие районы, сумма намного больше указанного; номера которые дают не отвечают, чужие номера, либо отключены;) Договор, чек есть.
Лучший ответ

Добрый день! да, вы вправе расторгнуть договор согласно ст.450-451 ГК РФ

Нужно для начала просмотреть договор.