Правомерное высчитывание налога на проезд при добирании на работу на автобусе из Ангарска в Иркутск

• г. Иркутск

Я работаю в Иркутске, а проживаю в Ангарске, добираюсь на работу на автобусе, организация оплачивает мне проезд. Правомерно ли что организация высчитывает налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, удержание подоходного налога правомерно.