Оформление документов на частную собственность - на кого и как лучше?
У моих родителей есть дом в сельской местности. Документов на частную собственность пока нет. есть только право на аренду в бессрочное пользования землей и всеми постройками. На меня как на сына и единственного наследника написано завещание. Сейчас встает вопрос оформить документы на частную собственность. Но родители очень старенькие и больные. Встает вопрос оформить документы на дом и землю. Но на кого? Сразу на меня или с начало на них. а потом вступать в права наследства. И как оформить? Как дарственную или просто оформить? Чем отличается и что выгоднее? Если на меня потеряют ли родители льготы как ветераны труда, как инвалиды предназначающие для сельской местности. Проживаем с родителями в разных местах.
Лучший ответ
если сразу оформить на вас ваши родители потеряют льготы, пусть вам пишут завещание, а не дарственную т.к. при дарственной вы должны все перевезти на себя и они потеряют льготы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!