Как продлить полномочия Генерального директора ООО и внести изменения в Устав - необходимые документы и процедура

• г. Тула

В нашем ООО действует Устав, на основании которого срок полномочий генерального директора составляет 1 год, на данный период времени полномочия истекают. Как продлить полномочия Генерального директора? Как внести изменения в Устав организации, какие документы для этого требуются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам надо собирать соучредителей.