Право платить за отопление только в отопительный период - документальное определение
В многоквартирном доме стоят счётчики тепла. За отопление тепловые сети выставляют счета круглый год.
Вопрос: Имеем ли мы право платить за отопление только в отопительный период? . Каким документом это определено?
Лучший ответ
Компенсационная выплата рассчитывается с условием отопительного сезона. Зимой - больше. летом - меньше.
Здравствуйте! Да, имеете право. Обратитесь с заявлением в УК
здравствуйте. решение таких вопросов находится в компетенции общего собрания собственников. заявление в управляющую компанию не поможет. на общем собрании следует постановить оплачивать фактически потребленный ресурс.
удачи вам