Собираюсь открыть ИП, как надо будет платить алименты?
Я собираюсь открыть ИП (индивидуальный предприниматель) с вмененным налогом. Какие алименты я буду обязан уплатить?
Спасибо.
Игорь! Приходите ко мне на консультацию (я барнаульский адвокат). Я понял Ваш вопрос, и всё объясню вот только вопрос этот не публичный. Запись на приём по тел. (3852) 699941.
Здравствуйте Игорь. Не знаю какие, я не прорецатель и мысли на растоянии не читаю. Сомневаюсь что среди моих коллег есть такие. Все зависит от того какие алиментные обязательства на вас возложены. Между вами может быть заключен договор где прописана сумма алиментов или судебное решение на твердую сумму которую заявили мать ребенка, а может 25 или 50 процентов от дохода в зависимости от количества детей. При том эти проценты расчитываются именно от дохода, а не от зарплаты по этому не имеет значение ИП вы или на дядю работаете. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!