Как судимость бывшего отца может повлиять на будущее ребенка, если у него будет официальный отец?
Сейчас идет процесс по лишению отцовства бывшего мужа, также он не платил алименты и ему грозит уголовная ответственность. Шансов на то, что его лишат отцовства при не оплате им долга по алиментам очень велика, но судимость отца ограничивает трудоустройство в будущем моего сына (гос. учреждения, и тд.) Сейчас я в новом браке и новый муж готов оформить официальное отцовство. Вопрос будет ли как то влиять судимость бывшего отца на будущее сына, если у него официально будет другой отец? Спасибо.
Добрый день! нет, не будет влиять, если вы лишите прав отца ребенка.