В 2006 г. мне прислали с,,Русского стандарта,, карточку.
Уважаемая Наталья! К сожалению, отсутствие письменного договора не является основанием для того, чтобы не платить по кредиту. Вам необходимо учитывать, что взыскание моржет быть обращено на принадлежащие вам вещи, находящиеся в квратире, поэтому стоит побеспокоиться об этом заранее.
Ув. Наталья! Такая ситуация встечается очень часто. Русский стандарт присылает карты с очень высокими процентами тем, кто когда -либо воспользовался кредитом и у них есть все Ваши данные! Не нужно было ею пользоваться. Теперь Вы должны будете погасить задолженность фирме по взысканию долгов (банки переуступают права по долгам таким фирмам). На жилье взыскание обращено быть не может! Поэтому есть оно у Вас или нет не важно! По решению суда взыскание может быть обращено на имущество (машина, мебель, техника) и зар. плату.
Можете дождаться, когда они обратятся в суд или сами обратитесь к взыскателям за разъясненями!