Противоречие нормативных актов по использованию земельного участка - что делать?

• г. Калининград

Согласно Правилам застройки 2012 г. земельный участок расположен в зоне обслуживания объектов, необходимых для производственной и предпринимательской деятельности. А согласно Постановлению администрации МО 2014 г. и кадастровой выписке этот же земельный участок относится к зоне населенных пунктов и имеет разрешенное использование для строительства индивидуальных жилых домов. Администрация отказывается выдавать разрешение на строительство индивидуального жилого дома. Как быть в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжалуйте отказ в судебном порядке.