Проконсультируйтесь ли о централизованных новогодних подарках в детском саду - рассмотрение альтернативных вариантов

• г. Стерлитамак

Правомерны ли централизованные новогодние подарки в детском саду? Мы хотели другие, а заведующая сказала, что у нас подарки централизованно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Одаривание, если персонала - это добрая воля работодателя и он сам вправе выбирать подарки; если детишек - то по договоренности с родителями.