Можно ли зарегистрироваться и отмечаться в России, но по другому адресу (не такому как в справке)?
Отец гражданин Украины осужден в России на срок 1 год и 1 мес колонии-поселения. 17 августа (до оканчания срока 5 мес) суд принял решение об условно-досрочном освобождении. Сказали в течении месяца необходимо зарегистрироваться. Т.к. он гражданин Украины, то предоставляли заявлениеот родственников в Росии, что они могут предоставить место жительства на необхидимый срок.
Вопрос:
1) Где необходимо зарегистрироваться и отмечаться и обязательно ли это делать?
2) Можно ли выехать на Украину и приезжать для отмечания?
3)Можно ли зарегистрироваться и отмечаться в России, но по другому адресу (не такому как в справке)?
Спасибо.
Татьяна. Украина.
Татьяна, для начала встаньте на учет по месту жительства родственников, где он будет проживать. Затем решайте вопросы, которые вас интересуют с инспектором исполнения наказания.