Возможно ли получить диплом колледжа в июне-июле, если сыну исполняется 20 лет и есть призыв в армию?

• г. Ессентуки

Моему сыну исполнится 20 лет в марте. Он учится на 4 (последнем) курсе колледжа. Дадут ли возможность получить диплом в июне-июле или с весенним призывом заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Военкомат позволяет получить 1 дополнительное образование.

Вашему сыну позволят закончить колледж и летом заберут.

Напомню что призывной возраст 18 лет