Вопрос о порядке оформления паспортов на квартиры до разрешения на эксплуатацию дома

• г. Краснодар

Являюсь пайщиком в ЖСК. Может быть такое что тех. и кад. паспорта на квартиры были сделаны раньше, чем было дано разрешение на ввод дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда дом был введен в эксплуатацию. Теоретически возможно.