Имеет ли право дачно-потребительский кооператив запрещать проход к железнодорожной станции, если путь до нее проходит через ПК?
Имеет ли право дачно-потребительский кооператив запрещать проход к железнодорожной станции, если путь до нее проходит через ДПК?
Лучший ответ
Добрый день! Если других проходов нет, то в таком случае должны разрешить. напишите жалобу в администрацию.