Какова сумма транспортного налога для узников фашистских концлагерей если автомобиль имеет мощность 235 л.сил.
Какова сумма тпранспортного налога для узников фашистских концлагерей если автомобиль имеет мощность 235 л.сил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир.
Транспортный налог является региональным налогом. Законом №33 г. Москвы (если трансп.средство зарегистрировано в г.Москве) одной из категорий лиц, освобожденных от уплаты транспортного налога являются бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий.
С уважением
Титова Л.В.