Можно ли восстановить внутренний паспорт гражданства Украины здесь по месту пребывания?
Меня зовут Татьяна, являюсь гр.Украины есть ВНЖ. Потеряла паспорт в г.Москве 2014 года взяла справку в полиции об утере смогла восстановить загранпаспорт через посольство а вот за внутренним говорят нужно ехать на родину и там по месту прописки подавать заявление. В связи со сложившейся ситуацией на территории Луганска и области я не смогла поехать и в данный момент тоже нет возможности. Можно ли восстановить внутренний паспорт гр.Украины здесь по месту пребывания? Спасибо!
К сожалению по данному вопросу вас проконсультирует лишь представитель дипломатической миссии.