Какие выплаты могу получить, если жена сына уже оформила все документы на себя

• г. Гай

Жена сына забрала вседокументы и оформила все выплаты на себя, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты если жена сына уже все оформила на себя? Если да то какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О каких выплатах идет речь, непонятно. Если зарплата, то вы имеете право как наследник первой очереди на свою долю.