Выписали из квартиры без предупреждения - что делать и куда обратиться?
Согласно ст.
Вам нужно обжаловать решение суда которым вас выписали, скорей всего незаконно.
К сожалению, оно уже вступило в законную силу - придется писать надзорную жалобу.
Либо в кассационном порядке с ходатайством о восстановлении срока обжалования.