Образец искового заявления на возмещение морального ущерба в отношении двух лиц с оплаченной государственной пошлиной
Мне необходимо составить исковое заявление на возмещение морального ущерба в отношении двух лиц. Гос. пошлину я оплатила.
Помогите, пожалуйста, с образцом искового заявления.
Образцов на данном сайте нет.Иск составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Дана Ахановна, добрый вечер!
Образцов исковых заявлений не бывает. Они пишутся под Вашу ситуацию.
Всего доброго,
либо в интернете поищите или как вариант к юристу обратитесь ., он поможет