Необходимо указать факт фактической передачи гаража в основном договоре купли-продажи

• г. Ульяновск

На момент составления основного договора купли-продажи гараж по предварительному договору был передан покупателю в безвозмездное пользование. Был оформлен акт приема-передачи. Следует ли в основном договоре указать, что на момент заключения основного договора фактическая передача гаража уже состоялась или нужно составить другой акт приема-передачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете указать. что гараж передан покупателю.

Нет, нужно будет составлять акт приема передачи при подписании основного договора.