Можно ли передать доли в сельхозназначении родственнику, не являющемуся дольщиком?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 20-ти из 100 земельных долей сельхозназнычения. Могу ли я подарить свои доли родственнику не являющимся дольщиком? На подобный вопрос наш регистратор дал отрицательный ответ, сказав что нужно выделить свои доли в отдельный участок. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, для этого нужно выделить свои доли в натуре через суд.