Горожане из Евпатории создали красивый полисадник, но соседи требуют сносить забор - что делать?
Снести забор могут только по решению суда. Так что пока нет оснований переживать. Возможно, что все уладится и жалобы будут проигнорированы.
Желаю удачи.
Дело в том, что у Вас под окном придомовая территория. Использовать ее в своих целях можно только при согласии остальных собственников квартир.
Соответственно, претензии соседей обоснованны и законны.
Ваша ошибка в том, что Вы не просто облагородили территорию, а ограничили на нее свободный доступ, установив забор и калитку. Проводить такие действия по своему усмотрению нельзя.