Требуется ли перевод документов на русский национальным миноритетам, подающим заявление на гражданство РФ?
Я родилась в Молдавской ССР, мои документы советского образца выполнены одновременно на двух языках, на русском и на молдавском. При подаче заявления на получение гражданства РФ в ФМС требуют переводы. Действительно такие требования? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ