Как оформить водопотребление в доме, приобретенном с использованием материнского капитала, и решить проблему обременения недвижимости?
Приобрели дом с использованием материнского капитала. Дом изначально был подключен к центральному водоснабжению, но документально это не оформлено. Недавно переехали, незнаем как быть. Как нам оформить водопотребление? Сколько это все стоит? И еще-пока не снято обременение на недвижимость. Как нам быть в данной ситуации? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обременение Вам не мешает оформить всё по закону.