Краснодар, 19.10.2015, 19:54

Как оформить справку о доходах для соцзащиты за 3 месяца, учитывая отпуск в июле и августе

Вопрос №8400375 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2015, 19:54
Как выдаётся справка о доходах для соцзащиты за 3 месяца, если я учитель и в июле и августе была в отпуске. Нужна справка за июль, август и сентябрь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Такую справку и предоставляете.

19.10.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так и выдается. За период отпуска у Вас также был доход в виде отпускных. которые вы получили (должны были получить во всяком случае) за три дня до ухода в отпуск.

19.10.2015, 21:55

Как писать доход за июль и август, если я получила отпускные в июне, а в июле доход -о руб. Должен ли бухгалтер раскидывать отпускные, полученные в июне - на июль и август - или писать по нулям в эти два месяца?

19.10.2015, 20:07

Жду ответа. Заранее благодарю.

19.10.2015, 21:09

Бухгалтеру должно быть известно, что правильно доход указывать в том периоде, когда он выплачен работнику.

19.10.2015, 21:56